Сын находится в СИЗО, срок задержания истекает 15 мая. Когда и во сколько его выпустят из СИЗО, если ничего не доказано.

• г. Салехард

Сын находится в СИЗО, срок задержания истекает 15 мая. Когда и во сколько его выпустят из СИЗО, если ничего не доказано.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об избрании меры пресечения и его продлении рассматривает суд. Заседание, скорее всего, 15 мая и состоится.