Как поступить с учебой колледжа, если сын задержан на предварительном следствии?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Мой сын учится на 3 курсе в колледже. 1 Сентября ему нужно идти учиться, но его задержали и он находится в СИЗО на предварительном следствии. Как мне лучше поступить с колледжом? В колледже не знают о его задержании. Когда выйдет из СИЗО неизвестно. Когда его могут отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Порядок отчисления регламентирован в уставе