Входит ли в льготный педагогический стаж срок работы в должности методиста.

• г. Белгород

Входит ли в льготный педагогический стаж срок работы в должности методиста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инна Николаевна, работа методистом не входит в льготный педагогический стаж, необходимый для назначения досрочной пенсии (Постановление Правительства №781).