Можно ли отказаться от дополнительной страховки при покупке телефона в рассрочку в Ренессанс банке?

• г. Челябинск

Купила телефон в рассрочку в Ренессанс банке и сказали, не выдадут рассрочку, пока не возьму дополнительную страховку в размере 4000 рублей, можно ли отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вы можете сейчас оформить страховку, но в течение 14 дней с момента подписания договора отказаться от нее.