Но у матери есть еще свои дети (сын и дочь) имеют ли они на право доли.

• г. Уфа

После смерти отца, я дочка оформила частный дом и землю на себя брав от своих родных братьев и сестер от матери отказные. Я в данный момент являюсь собственником дома и земли. Но у матери есть еще свои дети (сын и дочь) имеют ли они на право доли. (просить у меня долю и положено ли им доля)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Миля!

Нет не имеют! Они не являются детьми умершего отца.