Наследственный дом - как оформить долю на землю, если она оформлена только на родных сестер отца?

• г. Казань

После смерти отца в наследство остался дом. В этом доме прописаны только я и мама. Но кроме нас, долю оформили три родные сестры отца, так как на момент смерти отца дом был оформлен на бабушку. То есть эти сёстры и я с мамой имеем доли. У них оформлена доля и на дом и на землю. А у нас только на землю, как можно оформить долю на землю? Ее нужно как то выкупать или что?

Ответы на вопрос (1):

Вы унаследовали долю в доме по праву представления?

Напишите мне в личку кадастровый номер дома (указан в ЕГРН) или его точный адрес.