Что делать, если пропустил учебные сборы и в колледже грозит отчисление?

• г. Мурманск

Учусь в колледже на втором кусок. Прошли учебные сборы на которых я не присутствовал. Теперь говорят что у меня неоттистация и что на следующий курс не переведут. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а какова причина отсутствия на сборах?

Пройти переаттестацию,-если Вам предоставят такую возможность. Это от руководства колледжа зависит.