Необходимость документов на детей при поездке в Турцию, если родители не расписаны и фамилии детей разные

• г. Самара

У меня вопрос. Собрались в Турцию. Я, двое детей, и муж. Вопрос: мы не расписаны, дети общие, в свидетельстве отец вписан. Есть установление отцовства потому что у одного сына моя фамилия, у второго мужа. Дети вписаны в мой загран паспорт. Интересует нужны ли для таможни какие то документы на детей. Фамилии то разные? Или ни чего не надо так как мы едим вместе.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок вписан в загранпаспорт матери, ему младше 14 лет, и он путешествует вместе с родителями, дополнительных документов не нужно.