Какие документы понадобятся для поездки в Турцию, если фамилия в свидетельстве о рождении ребенка отличается от текущей фамилии?

• г. Казань

Едем с сыном в Турцию. В свидетельстве о рождении ребенка вписана моя фамилия по первому браку (с отцом ребенка). Но сейчас у меня фамилия от второго мужа, с которым я тоже в разводе. Т.е. на руках у меня только ксерокопия свидетельства о браке, которое доказывает смену фамилии (оригинал при разводе забрали). Достаточно ли будет этой ксерокопии при прохождении паспортного контроля или нужны еще какие документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите в органе ЗАГС справку о заключении брака.