Проблема с возвратом кредита - как справиться с долгом в Русском стандарте, когда нет возможности платить?

• г. Тула

Взял кредит в русском стандарте 50000 не плачу уже три месяца звонят с банка присылают письмя на почту якобы арестуют щита и полное взыскание долга, я им объяснил что мне пока нечем платить так как ушёл с работы и искал новую! Что делать?! Щас вышел на работу, но пока ещё зарплату не получал кредитка сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не будете платить как только на вашуПоступит средства 50 % с этого средства спишут банк.