Гражданский муж является биологическим отцом ребенка, есть свидетельство об установлении отцовства

• г. Самара

Гражданский муж является биологическим отцом ребенка, есть свидетельство об установлении отцовства, как правильно написать заявление о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Составляете заявление о выдаче судебного приказа, обращаетесь в суд, указываете отца ребенка , прикладываете соответстсвующие документы...( от госпошлины освобождены)...