Документы, необходимые для выезда и въезда ребенка с бабушкой из России в Украину и обратно

• г. Краснодар

У меня с сыном гражданство Украины, живём мы в России с видом на жительство. Бабушка хочет приехать в Россию забрать сына на каникулы в Украину, и потом привезти обратно в Россию. Какие документы нужны от меня, чтобы бабушка выехала из России с сыном и потом привезла его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное согласие нужно от родителей.