Проблема с горячей водой не решается - что делать дальше?

• г. Вологда

На протяжении нескольких недель температура горячей воды 37-41 градусов. УК на устные жалобы не реагирует. Только однажды пришли измерили температуры, удостоверились что она холодная и все. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Пишите жалобу, просите произвести замеры, а затем просите произвести перерасчет оплаты.

Пишите официальную претензию прикладывайте акт о замере температуры воды. Просите исправить данную ситуацию. Если не подействует пишите жалобы в роспотребнадзор прокуратуру.

Добрый день, пишите сначала заявление в УК с просьбой измерить воду если откажутся то обращайтесь в Жилищную инспекцию и прикладывайте ваше заявление с отметкой о том что обращались в УК.

Спасибо за ответ, но хотелось бы получать более конкретные ответы.

Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта на платную консультацию и получить более конкретные ответы.