Органы опеки приехали проверить условия проживания ребёнка - что делать и как выяснить, кто сообщил?

• г. Краснодар

Приезжали органы опеки по жалобе что ребёнок живёт в антисанитарных условиях приехали посмотрели перебрались что нет ремонта дом саманный сказали ещё приедут будет комиссия они вызвали пдн девушка сказала что пдн на учёт ставить не будет а вот органы опеки поставят и якобы будут проверять и помогать скажите что делать как быть. Как узнать кто сообщил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Информация о том, кто сообщил вам ничего не даст. Если высказаны конкретные претензии, стоит предпринять меры для устранения. Удачи вам.