Полиция составила протокол о семейном инциденте - жена в алкогольном опьянении и была избита мужем. Что дальше?

• г. Златоуст

Мне надо знать, что будет всли в квартиру приезжала полиция, составила протокол, муж сказал что жена в алкагольном опьянении в средней степени! Полицию вызвала жена через соседей, так как он её средне избил! Какой дальше будет ход у этого протокола? И придут из органов опеки? А если придут из органов опеки что будут делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут прийти, будут смотреть условия жизни детей