Судебные приставы удерживают 50% пенсии и доплату к пенсии на ребенка - возможно ли уменьшить процент до 10%?

• г. Оренбург

Вы не могли бы мне помочь? Судебные приставы за долг по комуналке забирают 50% пенсии и доплату к пенсии на несовершеннолетнего ребенка так как я его опекун и тем более на пенсии по старости можно ли уменьшить процент удержаний с 50% до 10%

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство в порядке ст. 446 ГПК РФ.