Требования к установке автономного источника питания при присоединении к электрическим сетям.

• г. Краснодар

Вопрос по техническим условиям для присоединения к электрическим сетям. В этих ту указано, что сетевая организация осуществляет установку автономного источника питания. Это получается, что сетевая организация устанавливает свой источник питания или заявитель его должен купить, а сетевая просто установить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ТУ четко изложено, что сетевая организация "осуществляет установку", так что вы правильно рассуждаете, Вы должны его купить, а сетевики установят.