Как подать на развод, если муж находится в следственном изоляторе?

• г. Боготол

Как подать на развод, если муж находится в следственном изоляторе? В течении какого времени разведут? Прожили месяц, детей и совместного имущества нет. Возможности взять у него письменное согласие на развод нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, обращайтесь в суд. Исковое заявление о расторжении брака при отсутствии согласия второго супруга. Образец искового заявления вы найдете на стенде у мировых судей.