Как изменение имени влияет на свидетельство о рождении ребенка?

• г. Ижевск

Хочу сменить имя, какие документы нужно менять и у меня есть ребенок при смене своего имени должна ли менять его свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Со свидетельством о перемене имени вам потребуется обратиться за внесением изменений во все документы, которые у вас есть (паспорт, Снилс, водительское удостоверение и т.д.).

Свидетельство о рождении ребёнка также поменяете.