Процедура смены имени для ребенка 1 месяца - необходимые шаги и выдаваемые документы.

• г. Краснодар

Моему ребёнку 1 месяц от рождения, хотим сменить имя. Какая процедура смены имени и какие документы будут выданы после изменения (новое свидетельство о рождении или ещё свидетельство о смене имени)?

Ответы на вопрос (1):

Снежана!

Государственная регистрация перемены имени, включает в себя: составление записи акта о перемене имени, выдачу свидетельства о государственной регистрации перемены имени и свидетельства о рождении.