Результаты суда в городском суде АЖ - решение оставлено анонимным и назначена выплата 0.5 от прожиточного минимума. Как поступить дальше?

• г. Симферополь

Сегодня был суд, в городском суде АЖ рассмотрели но приняли во внимание оставили решение не именнным так же 0.5 от прожиточного минимума. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с документами.

Очень мало внятной информации по Вашему вопросу.

Бывшая жена подала на алименты, мировой суд вынес решение 1/4 от всех видов заработка. Я с этим не согласился так как у меня ещё двое детей от гражданского брака и это решение отменили. Затем она подала опять в суд но на 0.5 от прожиточного минимума, суд вынес решение на 0.5 от пржиточного минимума это 5.255 руб. Я подал АЖ на это решение суда указал в жалобе что у я работаю официально и зп.15.490 руб. Преложил справку с места работы и о том что я проживаю со своими несовершеннолетними детьми. В звязи сэтим я просил суд уменьшить размер выплаты алиментов до 1/6. Но мировой судья отклонил мою жалобу и направил дело в городской суд. В связи стем что моя бывшая на какоето время уезжала с ребенком на Украину без моего разрешения, там моя дочь закончила школу и получила атестат. Тем самым она эти доки приложила в дело и мотивирует тем что это время я им не момогал. Но я ни как не мог сними связаться. В городском суде мою жалобу отклонили тоже. Что можно сделать в данной ситуации?