Опрос экспертов - мнение о Федеральном законе О персональных данных №152-ФЗ

• г. Санкт-Петербург

В рамках защиты итогового проекта по обществознанию я решил провести опрос экспертов относительно Федерального закона "О персональных данных" №152-ФЗ. Для участия в данном опросе Вам будет предложено ответить на 3 вопроса, непосредственно касающихся данной темы. Просьба, при заполнении опроса указывать Ваш город, ФИО, а также занимаемую вами должность (не обязательно). Я буду очень признателен если вы ответите на данные вопросы:

1) Как Вы относитесь к принятию данного закона?

2) Какие плюсы и минусы Вы видите в действующем законе?

3) Имеются ли у вас какие-либо дополнения относительно этого закона?

Федеральный закон "О персональных данных" №152-ФК: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=286959&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.6198819899164953#0826366740927752

Ответы на вопрос (1):

Арсений, данный сайт предназначен для юридических консультаций, а не проведения опросов.