Возможность заключить брачный договор после покупки участка и возможные варианты распределения доли в собственности

• г. Оренбург

Если мы с парнем приобретаем участок, на котором будем строить дом, ( (мы еще не женаты, но планируем в ближайшее время), у него есть дочь от первого брака и у меня сын от первого брака) ,парень собирается оформить документы покупки участка на себя... можем ли мы потом, после регистрации брака заключить брачный договор, в котором укажем кто состоит в доле? Или нужно сразу при покупке участка составлять брачный договор и расписаться нам...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александра. Я бы Вам посоветовала оформить сразу земельный участок в общую долевую собственность.