Как справиться с требованием банка о выплате неустоек и процентов в два раза больше, чем я уже оплатил?

• г. Абакан

Я поручитель по решению суда выплатил основной долг по кредиту заемшика теперь на меня банк хочет повесит все неустойки и проценты а это в 2 раза больше чем я выплатил что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае отбиваться - пытаться снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ, также смотреть их расчет процентов.