Сотрудник ФСИН оспаривает отсутствие выплаты на старшего сына при получении единовременной выплаты на приобретение жилья

• г. Благовещенск

Я сотрудник ФСИН, стою в очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья с 2016 года.. выслуга 16 лет. В собственности 17 квадратов, где прописаны все члены семьи: я, муж, двое детей, один из них совершенно летний.. при начислении выплаты мне сказали, что на старшего сына выплата производится не будет, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скажите возраст Вашего совершеннолетнего ребенка и на какой форме обучения находится ребенок?

Сын взрослый 29 лет, но прописан и проживает с рождения, женат, но жена не зарегистрирована по данному адресу, документы на выплату подавали на четверых членов семьи. Младшему 5 лет.