Сотрудник ФСИН оспаривает отсутствие выплаты на старшего сына при получении единовременной выплаты на приобретение жилья

• г. Благовещенск

Я сотрудник ФСИН, стою в очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья с 2016 года.. выслуга 16 лет. В собственности 17 квадратов, где прописаны все члены семьи: я, муж, двое детей, один из них совершенно летний.. при начислении выплаты мне сказали, что на старшего сына выплата производится не будет, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скажите возраст Вашего совершеннолетнего ребенка и на какой форме обучения находится ребенок?

Спросить
Пожаловаться

Сын взрослый 29 лет, но прописан и проживает с рождения, женат, но жена не зарегистрирована по данному адресу, документы на выплату подавали на четверых членов семьи. Младшему 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ФСИН, стою в очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья с выслуга более 24 лет. В собственности 25,6 квадратов, где прописаны все члены семьи: я, муж, двое детей, один из них совершенно летний..25 лет при начислении выплаты мне сказали, что на старшего сына выплата производится не будет.

Муж сотрудник, выслуга более 20 лет, при постановке на очередь на получение выплаты на покупку жилья в 2013 году не включают в состав семьи старшего сына, хотя на тот момент ему было 22 года, очное обучение, в собственности ничего не было. В 2016 году прислали об этом уведомление. Все было подтверждено справками и выписками. Насколько это правомерно? Устно, по телефону, объясняют, что к моменту получения выплаты он все равно будет исключен из состава семьи.

Сотрудник ФСИН, стою в очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья выслуга 13 лет. Получил травму и теперь отправляют на группу, снимут ли меня с очереди?

Стою в очереди на получение единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилья с 2014 года, как сотрудник МЧС. Состав семьи: жена и двое детей. Вопрос: Если моя жена родит третьего ребенка в 2017 году, я буду иметь преимущественное право на жилье по 2014 году, или в связи с подачей новых документов меня поставят в очередь 2017 года. Спасибо.

Аттестованный сотрудник МЧС выслуга более 10 лет, стою на очереди на единовременную выплату на покупку и приобретение жилья, при сокращении не имея 20 лет выслуги могу я рассчитывать на получение данной выплаты?

Я сотрудник ФСИН, выслуга 15 лет стою в очереди в Администрации района на получение жилья. Могу ли я написать рапорт на получение Единовременной социальной выплаты (ЕСВ) по месту службы.

Я сотрудник ФСИН поставлен на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья. На мои вопросы: когда будет выплата отвечают? Ждите и номер очереди не сообщают. Прошло уже больше года. Что предпринять чтобы получить выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции стою в очереди на получение единовременной выплаты для приобретения жилья. Буду ли я иметь право на эту выплату если построю дом на садовом участке, который в собственности?

Я действующий сотрудник полиции, с 2014 года стою на очереди по единовременному получению выплаты для приобретения жилья или строительства. В 2016 году я приобретаю квартиру в ипотеку с обременением. Имею ли я право на получение единовременной выплаты для погашения ипотеки и чем это регламинтируется?

Я состою на учёте на получение единовременной выплаты на приобретение жилья с декабря 2013. Мой сын учится очно в ВУЗе. В этом году ему исполнится 23 года, будет ли на него распространятся выплата как на члена семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение