Как судимость бывшего мужа и лишение его родительских прав могут отразиться на трудоустройстве ребенка на государственную службу

• г. Уфа

Если бывший муж имеет судимость, но лишен родительских прав на основании данной судимости, в дальнейшем при трудоустройстве ребенка на гос. службу и заполнении анкеты, отец будет указываться и как-то отразиться на этом?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нет не повлияет!

Если отец лишен родительских прав - отца в анкете можно не указывать ВООБЩЕ!