Потерял паспорт подал заявление в полицию оплатил штраф и нашёл его что делать что б забрать заявление и жить дальше?

• г. Москва

Потерял паспорт подал заявление в полицию оплатил штраф и нашёл его что делать что б забрать заявление и жить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента подачи заявления паспорт становится недействительным, ждите изготовления нового паспорта.