04 мая 2019 года заключили брак, но фамилию мужа не взяла. Сейчас хочу взять фамилию мужа. Как это сделать?

• г. Москва

04 мая 2019 года заключили брак, но фамилию мужа не взяла. Сейчас хочу взять фамилию мужа. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана! Никакой сложности в этом нет. Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС, оплатить государственную пошлину и через месяц получить свидетельство о смене фамилии.

В свидетельстве о браке присвоена не фамилия мужа.