Отмена путевки в Турцию из-за травмы - Как решить проблему с заменой туристов и получить возврат денег?

• г. Москва

В январе оплатили путевку для родителей (2 взрослых), на поездку в Турцию с 28 августа на 14 дней. 2 недели назад мама сломала ногу, поехать не смогут. В тур агентстве сказали, чтобы заменить на других туристов (1 взрослый и ребенок 5 лет), нужно доплатить по стоимости тура в мае. Возврат - тянут время, не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Попробуйте обратиться непосредственно к туроператору. И задайте вопрос о возможности замены получателя туруслуги непосредственно его представителю. Разумеется, внимательно изучите документы по своей путевке, договор.