Возврат стоимости части тура для ребенка, который не может поехать

• г. Ростов-на-Дону

Оплачен тур за двоих взрослых и ребенка, вылет через 2 недели. Возникли некоторые обстоятельства и ребенок поехать не может. Можем ли мы рассчитывать на возврат стоимости его части тура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы можете рассчитывать на возврат части стоимости тура за минусом фактически понесенных исполнителем расходов на организацию тура.