Пришло письмо от мировых судей за неуплату Микрозаймы. Может ли суд одобрить отсрочку если я не работаю и в положении?

• г. Белгород

Пришло письмо от мировых судей за неуплату Микрозаймы. Может ли суд одобрить отсрочку есди я не работаю и в положении?

Ответы на вопрос (1):

Получить отсрочку очень сложно. Вам ее никто не предоставит. Нужно просто отменить судебный приказ. Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.