Считается ли инсульт у водителя, случившийся в рейсе производственной травмой?

• г. Ульяновск

Считается ли инсульт у водителя, случившийся в рейсе производственной травмой?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению инсульт на работе-это не производственная травма.

Здравствуйте! К сожалению, нет.

Чтобы это было профзаболевание необходима причинно-следственная связь между произошедшим инсультом и исполнением трудовых обязанностей.