Как поступить в школу прапорщика без опыта в армии - варианты для выпускника техникума

• г. Оренбург

Объясните как поступить в школу прапорщика, если сын не служил в армии, а учился в техникуме сейчас заканчивает, но в армию не хочет, а хочет учиться в школе прапорщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Школа прапорщиков это такое же учебное заведение военное, подавайте документы и проходите экзамены. Все условия можете прочитать в том или ином заведении куда хотите поступать.