Взяла в МФО займов на себя для другого человека просрочка по займам 2 месяца как правильно составить расписку.

• г. Ярославль

Взяла в мфо займов на себя для другого человека просрочка по займам 2 месяца как правильно составить расписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расписка составляется в свободной форме с реквизитами паспортных данных.