Куда обратиться по поводу субсидий по улучшению жилья молодой семье и что для этого нужно.

• г. Смоленск

Куда обратиться по поводу субсидий по улучшению жилья молодой семье и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Попробуйте в Администрацию города обратиться за разъяснением Вашего вопроса.

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ

(214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 11; e-mail: uprimush@smoladmin.ru)

Начальник управления Орехова Галина Алексеевна +7 (4812) 32-66-57