Как поступить, если я купил автомобиль у лица, не поставившего его на учет, и у меня нет гражданства РФ?

• г. Чебоксары

Допустим я приобрел автомобиль у человека который купил данный авто по договору купли-продажи и не поставил ее на учет продал ее мне, как мне действовать?+у меня нет гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Допустить можно все, что угодно.

Чтобы получить правильный ответ сформулируйте и опишите свою ситуацию так, какая она есть на самом деле, без "допустим".