Можно ли раздавать визитки об оказании услуг по благоустройству мест захоронению на Кладбище.

• г. Хабаровск

Можно ли раздавать визитки об оказании услуг по благоустройству мест захоронению на Кладбище.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г. Хабаровск!

Законы РФ НЕ содержат запрета по данному вопросу, но при этом вам необходимо понимать психологическое состояние людей пришедших на кладбище.

С уважением Владимир Николаевич

г. Уфа 17.05.2019 г.