Можно ли проживать по временной регистрации в другом месте того же города?

• г. Санкт-Петербург

У меня рвп и временная регистрация на 3 месяца, оформлена она через организацию которая занимается оформлением регистраций. Скажите пожалуйста, могу ли я по временной регистрации проживать в другом месте этого же города.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны проживать по месту регистрации и если установят что это не так, вас могут депортировать и поставить запрет на въезд в рф.