К кому и как обращаться, если тот кто угрожает живет в другом городе.

• г. Красноярск

Оскорбление, шантаж в соц сетях, использование моих фото, угроза. К кому и как обращаться, если тот кто угрожает живет в другом городе.

Что будет если взрослый человек угрожает ребенку 14 лет? А также что будет за оскорбления и угрозы в соц сетях ребенку 14 лет которому угрожают а тот, кто угрожает 16 лет?

Как наказать обидчика за оскорбление в соц. сетях. Если он находиться в другом городе. И если он угрожает жизни, голосовыми сообщениями.

Можно ли привлечь человека по Ст. 5.61 КоАП за оскорбление в соц. сетях, если он проживает в другом городе. (без выезда в другой город)

Мой пока еще нынешний муж угрожает жизни мне и моим родственникам, в том числе несовершеннолетнему ребенку (мой брат) в письменной форме, по смс и в соц. сетях, а так же пишет много оскорблений. Связанно это с моим решение развестись и оставить дочь жить со мной (ребенку 2 года). могу ли я как то использовать против него данные письменные угрозы и оскорбления?

Здравствцйте! Подскажите куда обратиться? Из-за долгов другого человека, который является моим другом в соц сетях, меня терроризируют коллекторы. Они взяли в соцсетях моё фото и сделали фотошоп. И сделали рассылку всем моим друзьям в соцсетях с надписями, порочащими мою личность. Как их найти? К кому обращаться?

Если человек меня оскорбил создал в соц сетях анкету и загрузил мое фото и надписал оскорбления имею ли я права подать в суд? за публичное оскорбление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать иск за публичное оскорбление в интернете (в соц. сетях) в грубой форме, но ответчик неизвестен (есть только страница в соц сети, и предположение кто это может быть имя и место работы), живет в другом городе, как привлеч к ответственности?

Могу ли я подать в суд, за оскорбление личности, оскорбление национальности, за угрозы расправой, если человек живет в другом городе? Как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение