У нас ТСЖ, собираемся проводить текущий ремонт кровли в сумме 420 тысяч рублей нам нужно проводить торги?

• г. Красноярск

У нас ТСЖ, собираемся проводить текущий ремонт кровли в сумме 420 тысяч рублей нам нужно проводить торги?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно. В соответствии с п. 2 ст. 1 Федерального закона от 18.08.2011 N 223-ФЗ, без государственного и муниципального участия действие данного закона не распространяется.