Вопрос - Смогу ли я как гражданин России с автомобилем региона 82 проехать транзитом через Украину в Приднестровье?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России. Автомобиль с регионом 82. Смогу ли я проехать в Приднестровье транзитом через Украину? Впустят ли меня на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Ваш автомобиль марки Т-90 или Армата, то можете, наверное, хоть и экстрим. Все остальное неоправданный риск. Вы знаете, что такое регион 82.