Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Как получить разрешение на въезд и выезд из России и Украины для гражданина Украины, работающего в России?\n2. Украина и Россия - как отпус

• г. Тула

Меня зовут Андрей.

Гражданин Украины, работаю официально в России, имею рвп. планирую в сентябре, в отпуск, поехать на Украину. Выпустит ли потом Украина и впустит ли Россия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если карантинных мер не будет, то и выпустят и запустят.