Как удаленно отменить выдачу исполнительного листа и инициировать новый процесс по закрытому ИП?

• г. Краснодар

Был суд, по моему закрытому ИП, про него не знал, сейчас наткнул на сайте арбитражного суда, что суд был в сентябре прошлого года, был один запрос на выдачу исполнительного листа - лист выдали, однако его видимо не забрал не кто и сейчас запрос на выдачу еще одного исполнительного листа, как отменить выдачу исполнительного листа и чтобы заново был процесс? Желательно чтобы это можно сделать удаленно, через гос услуги - так как сейчас не в городе.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните секретарю судьи и попросите, чтобы исп. лист отправили по почте.

В арбитраже все сложнее отменять заочные решения суда - kad.arbitr.ru давно уже считается надлежащим источником извещения о судебных заседаниях и решениях.

Надо изучать все обстоятельства вашей задолженности, чтобы предложить нечто действительно полезное в этом плане.