Я сейчас нахожусь не по месту прописки с ребенком, могу ли я с этого города подать на алименты?

• г. Элиста

Я сейчас нахожусь не по месту прописки с ребенком, могу ли я с этого города подать на алименты? Или нужно обязательно ехать на свой судебный участок?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать почтой заказным с уведомлением! Ехать не обязательно!