Вывоз ребенка гражданин Украины из России в Украину бабушкой и обратно какие документы.

• г. Орёл

Вывоз ребенка гражданин Украины из России в Украину бабушкой и обратно какие документы.

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Какие документы требуют при вывозе ребенка (гражданина Украины) с России в Украину?

Какие документы нужны чтобы отправить ребенка гражданина России возраст 3 года на Украину с бабушкой гражданской Украины из России и на какое время?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Я гражданин Украины родила ребёнка на территории России. Какие документы нужны для вывоза ребенка через границу на украину?

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Я гражданка Украины ребенок тоже рожден в Украине его отец гражданин России я состою с ним в браке у нас временное проживане в России. Подскажите могу ли я выехать обратно с ребенком в Украину без разрешения на вывоз ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы требуются для вывоза ребенка 5 месяцев на Украину? Я-гражданка Украины, имею разрешение на временное проживание, муж - гражданин России.

Бывшая жена просит разрешение на вывоз ребенка из Украины в Россию. Я гражданин России, бывшая жена с ребенком проживает в Крыму, какое у них гражданство не знаю. С ее слов на данный момент они на Украине. Как бывшая жена вывезла ребенка из России в Украину без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение