По состоянию здоровья одного из членов семьи не можем лететь отдыхать вернут ли нам всю сумму без штрафов?

• г. Казань

По состоятоянию здоровья одного из членов семьи не можем лететь отдыхать вернут ли нам всю сумму без штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Если до вылета остается более 3 суток, то билет можно вернуть, штрафы не должны применяться.