Приватизация государственной квартиры - возможность без согласия одного из членов семьи и распределение долей.

• г. Воронеж

У нас государственная квартира в ней прописаны Муж Жена, Дочь 25 лет, Сын 26 лет и Мать мужа. Можем ли мы ее приватизировать без согласия одного из членов семьи, в каких долях мы можем ее приватизировать. Если не можем без согласия одного из членов семью то как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Если не можем без согласия одного из членов семью то как нам быть?

уговорить.

удачи

Квартира приватизируется в равных долях. Для приватизации нужно согласие всех зарегистрированных лиц.