Звонят от МФО лига денег со скрытого номера каждые 5 минут. Говорит робот.

• г. Краснодар

Звонят от мфо лига денег со скрытого номера каждые 5 минут. Говорит робот.

Ответы на вопрос (2):

Пишите видео с другого телефона, ставьте на громкую связь, чем больше доказательств тем лучше, потом с жалобами в органы и с иском к мфо о возмещении ущерба.

На звонки со скрытых номеров можете не отвечать. Раз уж вы знаете - откуда звонят - напишите письменное уведомление о прекращении взаимодействия, в том числе - запрет на звонки вам.