Как избавиться от назойливых звонков со скрытого номера при задержке платежа в МФО и сохранить спокойствие?

• г. Тверь

Что делать, если звонят со скрытого номера каждые 10-15 минут. Есть просрочка в МФО. Отвечаю, скидывают. Время почти 24.00. Дети дома. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Поменять номер телефона либо пожаловаться приставам, в прокуратуру и Роскомнадзор.