Возможно ли восстановить Временное убежище после возвращения на территорию РФ с целью въезда работа?

• г. Санкт-Петербург

Я после возврата на территорию РФ хотел восстановить Временное убежище, но так как в миграционной карте указал цель въезда "работа",то мне отказали, ответив что должно быть указанно "частный" и нужно заново выезжать делать мигр. Карту. Можно ли мне при моей цели въезда "работа" пробовать восстановить ВУ или все таки нужно снова делать въезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно делать въезд-выезд, чтобы поменять цель в миграционной карте.